Что вреднее: бутылка колы или бутылка Кагора за 150 рублей?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Дима Стреха
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 4 нояб 2016  · TechAdvice.ru

Да кто его знает. Алкоголь в больших количествах вреден, а кола — простая газировка, но с повышенным содержанием сахара. Так что тут сразу не ответишь. Всё хорошо в меру. Вспомнил историю. Однажды в сельском магазине покупали с друзьями бутылку колы, там бабушки в очереди в голос осудили наш выбор, мол, очень вредная. «Так что ж, лучше водки взять?», — спросили мы. На что получили утвердительный ответ.