Я не могу терпеть чужое дыхание на себе. Это нормально?

Психология
Мария Петрова
автор блога "Книжный кит" - https://telegram.me/knkbook  · 4 нояб 2016

Нормально. Так и скажите: Не дыши на меня. Все нормально на самом деле, у каждого - свои предпочтения и ограничения в тактильности, это все очень индивидуально и отклонения от нормы здесь - очень редки.

Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 4 нояб 2016

В этом нет ничего ненормального:)

Я например очень не люблю вдыхать струю воздуха, которую только что выдохнули.

(Такое бывает, когда спишь лицом к лицу с парнем)

Это вообще за гранью добра и зла.