Какие мультфильмы, фильмы или музыку вы можете посоветовать с атмосферой 80x годов, на подобии "Kung Fury"?

Искусство и культураМузыка+2
Ренат Чаптыков
Сисадмин, эрудит, лентяй  · 3 нояб 2016

Игры: Hotline Miami (и продолжение Hotline Miami 2: Wrong Number), GTA: Vice City

Фильмы: Славные парни (больше про 70ые, но всё же), Лицо со шрамом, Ночи в стиле буги, Драйв (не 80, но стилистика и музыка задают тему)

Сериалы: Miami Vice, Moonbeam City (мультсериал)

Музыка, соответственно которая играет в Hotline Miami и Драйве: Kavinsky, M.O.O.N., Perturbator, El Huervo

Ну и немного Симпсонов:

https://www.youtube.com/embed/kZu5iDTtNg0?wmode=opaque