Какую литературу посоветуете почитать человеку, желающему учиться и в последствии работать в сфере журналистики?

Образование
Павел Гусев
Колумнист  · 14 июл 2015

Я очень доволен своим опытом - подшивки, много подшивок. Просто приходишь в библиотеку, берешь "Известия" за 1928 год и читаешь подряд. А потом за 1929, и дальше до 2011 подряд. А потом лондонскую Таймс за 1837 и дальше, на сайте все доступно. Лучшая теория - это чужая практика, чем больше ты знаешь о том, как работали журналисты в разное время, тем больше получится у тебя самого.