Посоветуйте фильмы, в которых основной темой является тема тюрьмы,человеческих отношений там?

ОбществоКиноТюрьма
Анонимный вопрос
Ни разу не эксперт ни в чем  · 3 нояб 2016

Французская драма"Пророк" 2009 года (не путать с американским боевиком с Николасом Кейджем) повествующий о том, как 19-летний араб-сирота, не умеющий читать и писать, попал в тюрьму и пытается выжить там, попутно зарабатывая авторитет и поднимаясь в криминальной иерархии.