Как заставить себя учить английский в университете, если страшно начать, но очень нужно?

ПсихологияОбразование+3
Diana Cold
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 7 нояб 2016

Просто подумайте — ну что самое ужасное может случиться? У вас будет не очень  получаться поначалу? Так это нормально, это почти у всех так. Если честно, я не очень понимаю чего именно вы боитесь? Вам кажется, что вы никогда не разберетесь - обязательно разберетесь, это не квантовая физика. Когда я до истерики боялась садиться за руль, мысль о том, что даже полные курицы водят и ничего, получается, меня очень утешала. Получилось у них - справлюсь и я! Просто заставляйте себя идти маленькими шагами каждый день, вы удивитесь, как быстро появится первый результат. Удачи!