На что бывают самые необычные аллергии?

МедицинаБиология+4
- -
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 18 авг 2020  ·
andreylakro

Ну вот в России, наверное, экзотикой будет аллергия на люпин. Где-то его широко используют как продукт питания, у нас же к нему привыкли как к садовому растению, и в пищу не часто употребляют. Так что обнаружить у себя такую аллергию будет тот еще сюрприз.