Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не смотреть рекламу, подключаясь к Wi-Fi в метро?

ТехнологииЛайфхак+2
The Question
  · 32,7 K
Указатели в с++, конструкторы,деструкторы ,работа с памятью в классах .ну как-то так , а...  · 3 нояб 2016

Я сделал все намного проще ,у меня была ошибка после просмотра рекламы ,просто не подключалось к интернету .Я написал в тех.поддержку ,и мне просто ее отключили.На мой телефон :)

Использую приложение (Android) Автоподключение WIFI метро. Он сам подключается к WiFi и только показывает тебе значок (подключился/не подключился). Т.е. нужно только включить WiFi, подождать секунд 10 и всё.

Студент школы философии НИУ ВШЭ, люблю игры и деньги.  · 24 нояб 2016
Резюмируя уже сказанное, распишу основные способы. 1) Ускорить процесс подключения можно, нажимая на саму рекламу, а не кнопку ниже 2) Пользователям Android - приложение Автовход в Метро работает чудесно, но не забывайте, что его использование нарушает ряд правил Московского метрополитена и может повлечь за собой административную ответственность. 3) Отключать... Читать далее

Опустить руку с девайсом и подождать, подумать о чем-нибудь приятном. Или не приятном. Всегда так делаю. Опустить руку с девайсом и подождать, подумать о чем-нибудь приятном. Или не приятном. Всегда так делаю.

Выпускник МФТИ.  · 3 нояб 2016

Например, заплатить уже эти копейки за месячный доступ к сети в метро. Если вы каждый день как минимум два раза на нем ездите на работе или учебу, неужели такая проблема заплатить за удобство?

Тренер по продажам, который не продает. Бросает все на полпути. Но не булку. Её доест.  · 7 нояб 2016

Купить аккаунт без рекламы, или как там это зовется, хз. В прошлом году, как это ни парадоксально, рекламировали такую тему. Не знаю, может что и изменилось с тех пор, но все вполне логично. Не хочешь пялиться на рекламные блоки - плати бабло)

Первый

Собственно, тут несколько способов. 1) Заплати за услугу "Wi-Fi как дома" и пользуйся интернетом без рекламы. 2) Уже упомянутое приложение для Android + есть похожие приложение для iOS ("Metro AdBlock" и "Москва. Метро. Авторизация вайфай". 3) стать хакером и взломать их сеть ;)

Платить за инет который пропадает на каждой станции? Спасибо, но нет

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ужасное будущее российских дорог, диванный политический эксперт и, по совместительству...  · 3 нояб 2016

Отключите javascript, пока едете в метро: настройки/safari/дополнения/javascript. На ios так легко можно обходить рекламу. Единственный минус: придётся постоянно включать/выключать скрипт, так как без него дизайн сафари становится слишком простым и непривычным, отчего не нравится большинству.

24 года, Инженер-специалист, Sound producer, moviemaker, digital artist.  · 7 мая 2017
Есть приложение для Android "Wi-Fi в метро". Работает стабильно и моментально. Подключается автоматом или с помощью ярлыка, как сами настроете. И понравилось, что разработчик (Дмитрий Карих) в Play Market всегда отвечает на комменты и как только метро меняет алгоритмы подключения, он обновляет приложение, подстраиваясь под новые фишки. Без него может даже вообще не... Читать далее
Первый
Художникхудожник  · 16 мар 2017

Я пользуюсь браузером ghostery. Как браузер он меня не вполне устраивает, но в метро подключает без рекламного ролика и даже без баннера на главной странице.