Какие самые странные вещи от предыдущих жильцов вы находили при переезде в новую квартиру?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Alisa Luppova
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 30 июл 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Переезжать туда, где раньше жили чужие люди не приходилось, зато приходилось проверять квартиру после переезда квартирантов. Обнаружили тележку угнанную из ближайшего супермаркета. В другой квартире нашлось целое сокровище: коробка из-под печенья плотно набитая вкладышами от жевательной резинки Turbo и Love is. Кто-то так и не смог попрощаться с детством.

режиссер монтажа  · 8 февр 2017

Патефон. Настоящий патефон в черном футляре и две коробки пластинок для него. Послушали с удовольствием. Минус один - громкость звука была постоянной, сделать потише было невозможно. Поэтому Утесова вместе с нами слушали соседи)

заткни выходное отверстия звука тряпкой/простыней.

Маркетинговый спец  · 1 июн 2020

Нашли в кладовке сундучок с советскими детскими игрушками и, внимание, чучелом кролика.... До сих пор гадаем, как сочетаются эти вещи между собой)))

Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 4 нояб 2016

След от костра в середине гостиной - предыдущие жильцы разводили в комнате костер. Хозяин подлатал линолеум, но кое-где были видны обугленные куски.

Видимо в квартире жили типичные люмпены.

Нам очень интересно все то, что неизвестно  · 8 февр 2017

Друг переехал в новую квартиру. Позвал на выходных пару знакомых в гости, ничего особенного в квартире и в гостях не было. Через пару дней один из гостей показывает хозяину видео порносодержания, снятое точно в такой же до мелочей квартире.