Могу ли я зайти в банк с мешком мелочи и обменять ее на бумажные деньги?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Petr Meekhayloff
программист, предприниматель  · 3 нояб 2016

Имеете полное право. Правда, кассир банка, вероятно, будет не слишком рад(а) вашему желанию, но отказать в такой услуге банк не имеет права по закону.
Впрочем, я бы на вашем месте пришел с этим мешочком мелочи в ближайший продуктовый или хозяйственный магазин - у них сдачи вечно не хватает и там вашей мелочи, вероятно, рады будут больше.