На какие сериалы стоит потратить три дня праздников?

Искусство и культураКино+2
Daria Demekhina
Пользователь TheQuestion  · 3 нояб 2016

Хочется, чтобы эти выходные длились вечно, потому что хочется посмотреть НУ ВООБЩЕ ВСЁ.

Я, например, планирую начиная с вечера пятницы запереться, лечь в кровать и смотреть «Хорошую жену». Пишут, что это одна из лучших юридических драм современности, и вышло уже 7 сезонов (за выходные не успею, да). Сюжет: муж главной героини попадает в сексуальный скандал и позорит её по самые уши, а потом попадает в тюрьму. Она же в свою очередь благоверна, с хорошим образованием, бросила в своё время ради него карьеру. Теперь ей же предстоит стать кормильцем, главой семьи и незаменимым профи в юридической конторе самого коррумпированного города США – Чикаго. У сериала куча номинаций на Эмми и Золотой Глобус. Потом, в воскресенье, 6 числа, начну смотреть «Миллиарды»: это финансовая драма о борьбе двух маститых волков с Уолл-Стрит, надеюсь, мозг не вскипит от количества финансовых терминов, как во время просмотра «Игры на понижение».

Если вы не успевали посмотреть последние новинки, то у вас целых три дня, чтобы посмотреть наконец «Мир Дикого Запада». Пожалуйста, не расстраивайте Нолана, Джей Джей Абрамса и Энтони Хопкинса: они старались ради вас и получилось классно.

Если хотите посмотреть короткие, но классные сериалы, все серии которых уже вышли, обязательно гляньте (я-то уже видел) «Наёмник Куорри», «Винил», «Девушку по вызову», «Кайф с доставкой». Это красивые сериалы с отличным сюжетом, не пожалеете потраченного времени. А главное - вы успеете посмотреть их за выходные и со спокойной душой выходить в понедельник на работу.