Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что думают девушки,когда незнакомцы им ставят лайки?🤔

ТехнологииЗдоровье+6
Анонимный вопрос
  · 10,7 K
Корреспондент  · 4 нояб 2016

Как он меня нашел? Что всё это значит? В чем смысл жизни? 

А вообще могу и в ответ лайк поставить, а то мало ли, вдруг любовь всей моей жизни, а я в высокомерном игноре.

комнатное растение  · 3 нояб 2016
Ничего особенного. Что-то вроде "че ещё за чувак" и всё на этом. Даже на страницу чаще всего не захожу, ведь скорее всего этот человек просто увидел мой коммент в каком-нибудь паблике, зашёл на страницу и лайкнул фотку/запись. Я и сама часто так делаю и через пять минут забываю, и не думаю, что кто-то из них тоже предает этому лайку большое значение.  На самом деле... Читать далее

Я думал расцениваете как знак симпатии,кто-то помню говорил такое

Верстальщик  · 3 нояб 2016

Я воспринимаю лайк под фоткой как "Мне нравится эта фотка". Это может вообще не иметь отношения ко мне лично, ну может просто нравится картинка, и не важно, присутствую там я или кто-то другой. Или может быть человек решил, что на этой фотке я неплохо получилась в сравнении с другими фото, типа "тебе это идет, я одобряю". Сама я ставлю лайки в этих случаях.

Типичный Обыватель  · 3 дек 2017

Я например думаю о том, где человек меня нашёл, ну и радуюсь тоже, внимание это всегда приятно.

Ну а если выясняется что этот человек, чаще всего конечно мужчина, подписан при этом на похабные паблики эротического содержания, становится тошно.