В какую страну вы больше ни за что не поедете и почему?

ОбществоСоциология+3
Ksenia Semenova
Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что было, что есть, что будет. История...  · 9 июл 2021

Таких стран у меня нет. Даже в Россию - я верю, что еще при моей жизни существующий там режим рухнет или тихо скончается, и на территории нынешней РФ будет одно или несколько государств, в которые приехать будет и не опасно, и не зашкварно. Из остальных стран были, которые мне не понравились - например, Северная Македония, но не настолько, чтоб ни за что. Вполне можно договориться о цене командировки.