Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какую страну вы больше ни за что не поедете и почему?

ОбществоСоциология+3
Ksenia Semenova
  · 181,1 K
Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что было, что есть, что будет. История...  · 9 июл 2021

Таких стран у меня нет. Даже в Россию - я верю, что еще при моей жизни существующий там режим рухнет или тихо скончается, и на территории нынешней РФ будет одно или несколько государств, в которые приехать будет и не опасно, и не зашкварно. Из остальных стран были, которые мне не понравились - например, Северная Македония, но не настолько, чтоб ни за что. Вполне можно договориться о цене командировки.

Марiя Сапiнтан, Вы путаете антикоммунизм с русофобией. “Убей немца” позволительно только еврею Эренбургу во время... Читать дальше
кандидат экономических наук, некоторое время жил в Германии, Японии, Финляндии и еще...  · 5 февр 2021
А еще , кроме Азербайджана, как ни странно, я не очень хотел бы ехать в Иран, по соседству, -- до падения там республики ! Мне симпатичны иранские ковры, иранские ювелирные изделия, кожа иранской выделки, некоторые вкусности, да . Наверное, я был бы не против посмотреть на их древности, говорят, это не очень дорого и население нормально относится к приезжим из России... Читать далее
А зачем приезжая их там декларировать? Я бы если поехал, то не стал бы. А так я радикальный антиклирикал и в гробу... Читать дальше
Интересные экскурсии  · 15 июн 2021  · excurzilla.com/ru

Определенно куда я точно не поеду это Вьетнам, а в частности город Нячанг. Мало того, что нас тут пытались пару раз ограбить и обмануть, так и еще попали в самый сезон дождей. А в целом Нячанг очень интересный и познавательный город, главное правильно выбирайте жилье и время, когда планируете ехать отдыхать.

1 эксперт согласен
Обожаю Вьетнам. Был там много раз. И по духу народа для меня это самая близкая страна. И одна из моих двух... Читать дальше
кандидат экономических наук, некоторое время жил в Германии, Японии, Финляндии и еще...  · 19 янв 2021
БОЛЬШЕ ? Наверное в Азербайджан, в котором я был в советское время . Мои родственники оттуда удрали, поскольку шанс быть ограбленными, изнасилованными и убитыми был довольно велик в свое время. И как я знаю там уничтожают христианские захоронения, -- например срыли значительную часть русского кладбища в Баку. Спасибо, обойдусь без ихних роскошеств. Кроме того, я... Читать далее
Да кому вы там нужны со своим паспортом,с территории называемой РФ,куда угодно иди,никому ты не нужен,полно там... Читать дальше

Ни за что не поеду в Камбоджу (бывшую Кампучию), котооая находится в Юго-Восточной Азии. Достаточно того, что во времена правления Пол Пота здесь красными кхмерами - местными большевиками было уничтожено около половины населения страны! Совсем не хочется повторить их печальную участь....

они возродили монархию, но, говорят, живут небогато по сю пору

Я -Михаил Лиознов -директор турфирмы "Бригантина" из г.Брянска. Более 30 лет...  · 11 янв 2021

Ни за что не поеду в Камбоджу (бывшую Кампучию), котооая находится в Юго-Восточной Азии. Достаточно того, что во времена правления Пол Пота здесь красными кхмерами - местными большевиками было уничтожено около половины населения страны! Совсем не хочется повторить их печальную участь....

Помогаем выбрать вам направление путешествия! У нас огромный опыт путешествий и...  · 13 авг 2020  · otelibileti.com

Бирму и Камбоджу! Анкор ват в Камбожде посмотрели и другие исторические места - дальше они только разрушаются все больше и больше! В Бирме аутентичные места тоже посмотрели - дальше страна открылась для иностранного капитала и теряет свой колорит! А так бедные обе страны - грустно там находится!

Online Школа по развитию Духовного ИнтеллектаПерейти на sqschool.ru

Бирма сейчас назывпется Мьянма)

Я -Михаил Лиознов -директор турфирмы "Бригантина" из г.Брянска. Более 30 лет...  · 11 янв 2021

Ни за что не поеду в Камбоджу (бывшую Кампучию), котооая находится в Юго-Восточной Азии. Достаточно того, что во времена правления Пол Пота здесь красными кхмерами - местными большевиками было уничтожено около половины населения страны! Совсем не хочется повторить их печальную участь....

автор телеграм-канала для кудрявых «Так и ходи»  · 3 нояб 2016
Я ни за что не поеду в Болгарию: когда мне было 13 лет, мы со школой поехали туда отдыхать. Мало того, что мы жили в каком-то ужасном отеле (это ладно), так еще меня какие-то мошенники обманули, сунув куклу, завернутую в другие банкноты, при обмене денег. Мне кажется, что обманывать детей — это какое-то последнее дело, даже если ты болгарский мошенник и по-другому не... Читать далее

Отличная страна на самом деле.

Volatility analyst  · 19 нояб 2016

В Венесуэлу до падения социализма. Исключительно из за того, что надо носить килограммы местной валюты, и ждать по паре часов в подворотне, пока подвезут...