Почему сейчас люди так много матерятся?

ОбществоИскусство и культура+3
Елена Хмеленко
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 3 нояб 2016

Я вас уверяю, это не везде сейчас так. Например, среди моих знакомых и друзей не матерится вообще никто, ни один человек. А если в вашем окружении люди так много матерятся, что это уже воспринимается как норма, то очевидно, что вам нужно из него выходить. Со временем человек сам уподобляется тем, кто находится с ним рядом, зачастую даже незаметно для себя. Так что если вы хотите сохранить в себе убеждение, что мат это ненормально, то срочно меняйте круг своего общения.