Ксения Семенова
ноябрь 2016.
3366

Какие собственные правила и законы есть в вашей жизни, за которыми вы следуете уже длительное время?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
8 ответов
Поделиться

Прежде чем что-то сделать, сначала спрашиваю себя, действительно ли это мне нужно. Никогда не брал кредиты, и надеюсь, что не буду. Не использую ненормативную лексику. Не езжу на лифте ниже 5-го этажа. Не добавляю сахар в напитки. Не пью кофе и чай. Прежде чем выбросить старые вещи, сначала думаю, можно ли их кому-нибудь отдать. Что бы не случилось, оставляю время для сна. Каждый день думаю о том, как бы сложились дальше события, если бы меня не было. Прежде чем нажать кнопку ответить на thequestion, оцениваю, может ли это быть хоть кому-нибудь полезно.

10
-1

А ведь действительно полезный ответ! Спасибо! Интересного четверга!

0
Ответить

Если не пьёте кофе и чай, то куда вы не добавляете сахар?)

0
Ответить

Иосиф, возможно, это компоты, какао :)

0
Ответить
Прокомментировать

Никогда не беру и не даю в долг деньги. По моему опыту денежные долги это лучший способ испортить отношения с человеком. Вот с вещами иначе, почему-то они не портят отношения.

Николай Сосновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-2
Прокомментировать

Какой бриф - такой и креатив. Правило, действующее везде. Если что-то надо от меня - объясняйте конкретно, если что-то надо мне - объясняю конкретно. Как изъяснились, то и получили.

5
0
Прокомментировать

1) Не обещать того, в чем на 110% не уверен.

2) Не судить о человеке по его поведению в обществе, со сверстниками (особенно это касается молодежи).

3) "Доверяй, но проверяй" слова людей - это всегда, даже если имеешь дело с авторитетом.

4) Стараться быть дружелюбной, отзывчивой и оптимистично настроенной в обществе с другими людьми.

5) Доверять свои секреты только себе. Даже если другие, узнав твою тайну, не разболтают ее, тебе все равно будет не очень уютно оттого, что поделился личным.

3
0
Прокомментировать

"Нужно быть решительнее, а не щёлкать еб*алом"; "не стоит загадывать наперёд - никогда не знаешь, что и как будет"; "не надо заводить отношения с теми, с кем учишься/работаешь"; "хочешь в туалет - иди сейчас, когда есть возможность"; "не торопи время - оно в любом случае пройдёт"; "лучше быть укутанным придурком, чем мёрзнущим модником". Ещё стригусь исключительно по понедельникам или четвергам в "футболке для стрижки"; "лучше пожрать нормально чуть позже, чем перекусить и сбить аппетит в ближайшее время". Есть ещё правило, которое плохо получается выполнять: "всё начинается с надежды. Не хочешь чего-то - не надейся".

5
-3

С футболкой мощно)у меня есть нижнее белье,в котором я попадаю в больницу,надо выкинуть ))

0
Ответить

Может, в больнице произойдёт что-то интересное)

0
Ответить

Не приходилось за 3 раза)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью