Star Trek или Star Wars?

ФанатыStar wars+2
Anton Fakovsky
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 3 нояб 2016  ·
pocketbook

Star Trek. Это суперфраншиза, лучшая из лучших в своей нише. Жалею только о том, что начали снимать все заново, а не продолжили прежнюю линию.

Адекватный человек  · 25 нояб 2018

Как человек, смотревший все части двух франшиз, скажу: это разные жанры. Star Trek, особенно TOS, пропитаны глубоким смыслом, в то время как Star Wars - просто интересный боевик.