Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотели бы вы написать мемуар своей жизни для потомков? (Поделиться своим опытом, рассказать о жизни в нашем времени и тд.)

ЖизньЛичный опыт
Виталий Рожевский
  · 365

С раннего возраста веду дневники, лет так с 10-12. Нет, из родителей никто не подрывался их найти и прочесть, но не об этом. Сейчас, к сожалению, не так много времени, чтобы делать записи в нём каждый день, но всё-равно стараюсь это делать переодически. Рассказываю об основных событиях, произошедших за определённый период ну и то, что я об этом думаю. 
Спустя годы интересно снова их перечитывать и наблюдать за тем, как меняется взгляд на вещи и на мир в целом. 

Может, потомки это и не увидят, но через десяток лет будет возможность полистать дневник и снова окунуться в день, когда  тебе было 21 или 12.

редактор, копирайтер  · 3 нояб 2016
Скажем так, я хотела бы для начала прожить жизнь, о которой не будет стыдно написать мемуары. Но даже если жизнь моя будет уныла и скучна, я все равно что-нибудь эдакое напишу. Я склонна к графомании, пишу дневники - абсолютно бессмысленные и глупые. Даже не знаю, зачем мне это. Возможно, это для меня какое-то доказательство, что я вообще существую.  В мемуарах я бы... Читать далее

Возможно, я так и сделаю. Но пока ещё нет ни времени, ни желания. Да и материал ещё не весь собран - надеюсь, до конца жизни далеко и в ней ещё произойдут интересные события.