Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

The Question - переосмысленный сайт ответы. мейл. ру?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Данил Леонидович
  · 4,1 K
филолог, журналист, рокер, блогер.  · 14 нояб 2017

Лично у меня сложилось впечатление, что TQ -- это пролиберальный PR-проект. Здесь очень много по-настоящему умных людей, интересных ответов, здесь просто все элементарно вежливы друг с другом. Здесь толерантно относятся к инаковости (в самом широком смысле этого слова). И это навевает мысли о некоем неправдоподобии происходящего. Я в Сети -- с 90-х, закалён срачами ещё в чате "Кроватка" (если вдруг кто-то помнит такой), холиварами на всевозможных форумах и т.д. Мне очень нравится атмосфера TQ как проекта, но я осознаю, что это -- не жизнь, в жизни всё совсем по-другому. А это -- какой-то оазис либерализма, что выглядит, повторюсь, неестесвенно. Мне, конечно, могут возразить: мол, премодерация и т.п. Не надо ля-ля, друзья. Я прекрасно знаю, как выглядят модерируемые ресурсы. Там всё равно присутсвуют интеллигентные хамы, умеющие обосрать оппонента с ног до головы хорлшим литературным языком. А здесь этого нет вообще. Красивая такая стерильность. И очень прям такая пролиберальная. Но мне, повторюсь, нравится.

автор телеграм-канала для кудрявых «Так и ходи»  · 3 нояб 2016
У "Ответов.mail.ru" нет редакционных материалов, они полностью работают как User Generated Content. Вот уже неделю у The Question есть полноценная новостная редакция, которая задает вопросы о том, что сейчас происходит в России и в мире и ищет экспертов и ньюзмейкеров, которые могут ответить и на эти вопросы, и на вопросы наших пользователей.  По моим личным ощущениям... Читать далее
Вы задаёте почти всегда вопросы о политике и там минусуют всех, кто не скажет "в Рассии плохо". Зачем? Вы... Читать дальше
Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 3 нояб 2016
Терпеть не могу этот майл.ру. В самом начале, когда я только училась пользоваться ПК, все вирусы, попавшие на компьютер по моей неосторожности, были с майл.ру, и выкорчевать его было очень непросто. Любое окно, открытое мной в браузере, через несколько минут заменялось майлом. Везде был этот майл! С тех пор недолюбливаю этот сайт. Тhequestion лучше майл.ру  хотя бы... Читать далее

Да, майл в помойку превратился...

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 3 нояб 2016
Нууу... И Да, и Нет. Те же "грабли".  Есть несколько ресурсов, построенных по такому принципу, но и те же болячки, что у мэйл.ру. Далее оффтоп, но по существу. Некоторые пользователи высказывались, что TQ уже приближается к уровню Ответы.мэйл.ру. Без системы внутреннего регулирования сайт превратиться в  "болото". Я, собственно, согласен.  Есть хорошие примеры, где... Читать далее

Ты, блин, что такое???