Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как женщины относятся к разведённым мужчинам с детьми? Готовы ли женщины на серьёзные отношения с таким мужчиной?

ОтношенияЖенщиныМужчины
Антошка Егоров
  · 3,2 K
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 3 нояб 2016

Тут все зависит от ситуации. Проблема не в том даже, что он разведён и с ребенком а как они разошлись и как сильно старались сохранить брак. Иногда можно хоть на стену лезть, но отношения уже не залатать. И оставаться вместе ради детей- не правильно. Дети потом спасибо несчастливым родителям не скажут. А иногда мужья и жены просто уходят или изменяют и оставляют за собой шлейф не решенных проблем и обид. И тогда следующей женщине тоже придется из расхлебывать. Так что если вы не разрулили прошлые проблемы, не начинайте новые отношения. А так, лично у меня проблем с мужчинами с детьми нет. Сама с таким уже много лет вместе. Женщины ради любимого мужчины готовы на много, и даже любить не своих детей. И совсем не будучи злыми мачехами.

универсальный человек  · 3 нояб 2016
Я не знаток и не психолог, но есть у меня знакомые девушки, кто сейчас состоит, или состоял в отношениях с разведенным мужчиной, с детьми, поэтому я поделюсь своим скромным мнением: полно примеров, что готовы. Конечно многое зависит от мужчины, если он способен прокормить своих детей и при этом оставаться финансово независимым, это сыграет роль, но если он финансово... Читать далее