Во что вкладывать небольшие деньги, если ты учишься и работаешь официантом?

Бизнес и менеджментФинансы+8
Владимир Фёдоров
Имею большой опыт в продажах и управление разными командами  · 29 нояб 2017

Тут 2 варианта

  • Как уже сказали в свои знания, прохождения курсов именно в том направлении, в котором хочешь развиваться. Тут правда надо делать все с умом.

  • В венчурные инвестиции. Вкладывать в стартапы, чтобы потом вывести все на стабильный пассивный доход. Это конечно громадный риск, но ошибки закаляют

Если ты учишься и работаешь при этом официантом, то, наверное, самое лучшее место, куда можно складывать свои небольшие деньги, - это твой бюстгальтер (ну а что?)