Сколько нужно худеть чтобы вес не возвращался? До какого момента ? Иными словами как понять что он остановиться, а не будет накапливать на будущее .

ЗдоровьеДиетология+2
Дарья Невская
фрилансер  · 2 нояб 2016

Нет такого момента. Худеть вы будете до тех пор, пока количество получаемых калорий будет меньше, чем количество потраченных. Чтобы вес держался постоянно на одном уровне, нужно уравнять это соотношение (сколько потребляем калорий, столько и расходуем). Соответственно, увеличиваться вес начнет тогда, когда энергетические затраты снизятся по отношению к получаемым калориям.