Какими службами такси вы пользуетесь, чтобы отправить ребенка в школу?

ОбразованиеШкола+2
Alexandra Sheveleva

Недавно я родила второго ребёнка, и хотя мы  много гуляем, старшую дочь мне пешком очень долго провожать до школы. Плюс сейчас похолодало, а идти полчаса с коляской и детьми по морозу – не самое приятное дело, поэтому я стала пользоваться услугами такси. Сначала думала о том, чтобы оплатить дочке проездной на автобус, но там часто ездят пожилые больные люди, которые будут чихать и разносить бактерии, которые мне в доме совершенно не нужны. Заказываю обычно Яндекс.Такси, у них очень удобное приложение, всегда знаю, что дочка точно доехала до школы. Большой плюс, что большинство водителей – русские. По началу было конечно страшно ребенка сажать в чужую машину, мы с мужем даже купили дочери телефон на крайний случай, но потом привыкли. В нашем классе многие дети приезжают в школу на такси, я не считаю, что это какая-то роскошь, ведь речь идет о безопасности вашего ребенка.

Маршрутное и пешкарус :-)

Наши люди в школу на такси не ездят :-)

А если серьёзно, есть ли в этом смысл? Каждый день на такси не наездишся - слишком накладно получается

Сравните предложения от более 100 компаний и забронируйте автобус для вашей поездки по...  · 14 окт 2020  · busnow.ru

Слишком затратное дело отправлять в школу ребенка на такси, да и не надежно это, потому как школьный автобус лучший вариант. Для грамотного процесс рекомендую посетить https://busnow.ru/booking/ страницу, где выгодно взять в аренду школьный автобус со всеми важными условиями. От вас заказ, от компании индивидуальный подход и профессионализм.