Бабушка хочет играть в компьютерные игры. С каких игр начать?

ПсихологияКомпьютерные игры+2
Александр Шоломон
Исследователь  · 5 мар 2017

Я бы посоветовал ААА квесты уровня Сиберии, Шороха,Still life,Презумция виновности, Post morten, Black Mirror,Heavy rain,Фаренгейта , Бесконечного  приключения. Игры,которые могут перевернуть  взгляды бабушки  на них  в целом и подарить бурю  положительных эмоций.

Зависит от предпочтения бабушки. Лучше поиграть в несколько, разных жанров и посмотреть, что ей по душе. Биошок, точнее вся серия, очень крутая игра с хорошей графикой и достаточно несложным управлением. Сюжет на высоте. Я бы начала с нее. :)