Важно ли для вас, чтобы у вас и вашего любимого человека совпадали музыкальные вкусы? Если вдруг окажется, что они разные, что тогда?

ПсихологияОтношения+2
Константин Неклюдов
пользователь TheQuestion.  · 2 нояб 2016

Важно не совпадение, а интерес друг к другу. Если не говорить совсем уж о каком-то примитиве, то любая музыка это своего рода язык для выражения эмоций. Музыке как и языку можно научиться. Можно слушать, искать и находить в ней что-то своё, учиться понимать. Не сказать, что я не слышал что-либо, что слушала моя жена, но точно открыл каких-то исполнителей, понял их красоту. У некоторых, которые мне не нравятся нашел то, что люблю.