S X
ноябрь 2016.
1085

Смотрят ли бабульки на молодых парней как на возможного (в прошлом) полового партнера ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Мадонна, Алла Пугачева и прочие знаменитые и не очень знаменитые бабульки -отличное доказательство того, что некоторые смотрят (и не только смотрят).

0
-1

Так они смотрят на геев молодых )) себя лишений раз пропиарить ( а это какая никакая копеечка ) и дружка молодчика продвинуть ) меньше телек смотрите 😉

-1
Ответить

Ха, необязательно смотреть телик чтобы знать этих личностей, не смешите

-2
Ответить

Я вот например не знала про геев молодых😂 и это вы мне говорите меньше телевизор смотреть (который я не смотрю с момента покидания родитеского дома, т.е. почти 10 лет)😉

-2
Ответить
Прокомментировать

Про бабулек не скажу, пока еще ей не являюсь. Но скажу про 30 летнюю девку. Я смотрю на молодых парней скорее с этакой снисходительностью, что, да, симпотный но слишком молодой и слишком не опытный, даже если он гигант в свои 20, то для 30 летней уже подросток и еще совсем юнец в постели. Хотя многим нравиться "обучать". Хотя вот могу представить себе этакую "продвинутую бабульку" женщину вамп! Хотя у наших бабулек скорее другие вопросы на уме: как прожить на пенсию! Хотя я бы была не против, если бы у них была возможность заглядываться на молодых!

5
-7

Чудный ответ! =)

-1
Ответить

"для 30 летней уже подросток и еще совсем юнец в постели".  Не вижу никакой разницы между 20 и 30 летней девушкой.

+2
Ответить

Ой да не дай Бог мне опять быть такой несуразной как в 20 лет, птьфу на вас!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью