Почему фото объявления, выложенного на Авито, теряет качество?

Бизнес и менеджментИнтернет+3
Айдар Храмов
Продвижение на Авито и Юле товаров и услуг компаний, сервис размещения объявлений Service-...  · 12 мар 2019

Размер фото авито значительно влияет на то как картинка будет смотреться на разных устройствах. Основные форматы изображений по требованиям Авито к изображениям приведены ниже на картинке. Следуйте им

Потому что они "специалистов" себе в штат тоже ищут на avito. Я 10 лет на avito, и такой геморрой иной раз встречается, что диву даёшься. Начиная от нечестных приёмов (включают без твоего ведома автопродление объявления), до того, что я один раз эту картинку целый день не мог вставить нормально, её обрезает то сверху то с боков.