На кого пойти учиться, если нет способностей ни к какому уроку?

Учеба
Захар Снегирёв
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 2 нояб 2016

У нас до сих пор еще есть огромное количество профессий, не требующих вообще никаких особых знаний и навыков. Вы можете найти себя в одной из них, да еще и сэкономить при этом время на образовании. Но, конечно, придется быть готовым к низкой оплате труда и пренебрежительному отношению окружающих. Если это не проблема, то дерзайте.

Попробуй пойти на философа, либо на психолога. Возможно у тебя есть склонности к гуманитарным наукам. У самого сейчас огромное количество заданий до завтра, но я их не могу сделать, ведь просто не понимаю. Вот так я прое**лся с выбором профессии.