Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти богатого мужчину?

ПсихологияОтношения+2
The Question
  · 28,4 K

Процитирую ответ Евгения Чичваркина (или его оф. аккаунта - надеюсь, что он все же лично это писал) на вопрос "как выйти замуж за миллионера":

Надо выйти замуж за смышленого парня и не мешать ему зарабатывать свой первый миллион.

С "где найти богхатогхо мущщщчину" таще штука: надо найти нормального парня, с мозгами, а не мочой, приправленной амбициями, вместо мозгов, и не мешать (а лучше даже - помогать и поддерживать) ему разбогатеть. Ведь еще классики говорили, что великого мужчину делает великим его женщина.

P.S. Мне одному рассуждения личностных тренеров и прочие влажные фантазии на тему сюжета "50 оттенков серого" по своей концепции напоминают высокобюджетную проституцию, или нет?

⋆⋆ ⋆ ⋆⋆  · 16 нояб 2016

Найти то можно, а что вы дальше с ним делать будете? )Если вы несостоятельная женщина, то у вас нет шансов разделить его судьбу. Вообще. Деньги идут к деньгам. Богатые люди немного умнее, чем кажется. У богатого мужчины, очень много несостоятельных женщин, на каждый день.

абонент не доступен   · 9 нояб 2020

Простейший способ найти богатого мужчину устроиться на работу с максимальной концентрацией богатых мужчин. Стюардессы международных авиалиний, официантки дорогих ресторанов итд обычно очень хорошо выходят замуж.

абонент не доступен   · 9 нояб 2020

Простейший способ найти богатого мужчину устроиться на работу с максимальной концентрацией богатых мужчин. Стюардессы международных авиалиний, официантки дорогих ресторанов итд обычно очень хорошо выходят замуж.

Первый
издатель журнала Russian Gap  · 16 нояб 2016
Становитесь журналистом. Получаете от крутого издания задание написать про искусственный интеллект. Ночь не спите, готовитесь. Сами чувствуете себя искусственным интеллектом (надо в ограниченный промежуток времени вместить в себя очень много инфы). Потом встречаетесь с симпатичным парнем, инвестирующим в ИИ, и вываливаете на него все, что у вас накопилось за ночь. Он... Читать далее
А можно как-нибудь пропустить этапы "стать журналистом" и "получить задание от издания". И сразу перейти к... Читать дальше
О том, где искать, уже подробно расписали, я же хочу немного добавить из личного опыта общения: богатый мужчина - это не функция, это такой же живой человек со своим характером и своими принципами жизни, причем жизнь его уже устаканена, это - не развивающийся и меняющийся студент, а зрелая личность. Люди, которые сделали себя сами, имеют очень сильный тип психики и... Читать далее