Где найти богатого мужчину?

ПсихологияОтношения+2
The Question

Процитирую ответ Евгения Чичваркина (или его оф. аккаунта - надеюсь, что он все же лично это писал) на вопрос "как выйти замуж за миллионера":

Надо выйти замуж за смышленого парня и не мешать ему зарабатывать свой первый миллион.

С "где найти богхатогхо мущщщчину" таще штука: надо найти нормального парня, с мозгами, а не мочой, приправленной амбициями, вместо мозгов, и не мешать (а лучше даже - помогать и поддерживать) ему разбогатеть. Ведь еще классики говорили, что великого мужчину делает великим его женщина.

P.S. Мне одному рассуждения личностных тренеров и прочие влажные фантазии на тему сюжета "50 оттенков серого" по своей концепции напоминают высокобюджетную проституцию, или нет?

⋆⋆ ⋆ ⋆⋆  · 16 нояб 2016

Найти то можно, а что вы дальше с ним делать будете? )Если вы несостоятельная женщина, то у вас нет шансов разделить его судьбу. Вообще. Деньги идут к деньгам. Богатые люди немного умнее, чем кажется. У богатого мужчины, очень много несостоятельных женщин, на каждый день.

абонент не доступен   · 9 нояб 2020

Простейший способ найти богатого мужчину устроиться на работу с максимальной концентрацией богатых мужчин. Стюардессы международных авиалиний, официантки дорогих ресторанов итд обычно очень хорошо выходят замуж.

абонент не доступен   · 9 нояб 2020

Простейший способ найти богатого мужчину устроиться на работу с максимальной концентрацией богатых мужчин. Стюардессы международных авиалиний, официантки дорогих ресторанов итд обычно очень хорошо выходят замуж.