Alexandra Sheveleva
ноябрь 2016.
13190

Где взять денег, если все банки и микрозаймы отказывают?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
9 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью
  • Купить лотерейный билет и выиграть.
  • Стать донором (сдавать кровь). На хлеб и гречку хватит.
  • Заняться сбором металлолома.
  • Заняться сбором макулатуры.
  • Заняться сбором пластиковых отходов.
  • Собирать в летний сезон дикоросы (грибы, ягода, лекарственные растения) и продавать на рынке.
  • Занять у родственников или друзей.

Если банки и МФО вам отказывают – вы клиент с очень, очень плохой кредитной историей. Лучший выход – больше не влезать в долги и жить на заработную плату.

2
0
Прокомментировать

Давно хотела похудеть... Своей цели я достигла, но теперь приходится менять весь гардероб, так как вот-вот зима :D А заработать столько, чтобы хватило на одежду никак не смогу за такие короткие сроки. Ну, думала сначала как обычно люди берут в банках, но потом подумала, что мне придется бегать с этими бумажками и так далее, решила поискать какие-то подобные проекты. Нашла "веббанкир", почитала отзывы, пишут довольно хорошие комментарии. Все быстро оформила, боялась конечно, но прошло все удачно! Деньги на карту поступили, да и времени потратила очень мало для такой операции. Спасибо!

1
0
Прокомментировать

Брала кредит на телевизор, считала что смогу стабильно каждый месяц, выплачивать нужную сумму.Так бы оно и было бы, если бы один раз мне перенесли зарплату на две недели. Решила подождать, но тут начали настойчиво звонить из банка. Объяснила ситуацию, но они не понимали и требовали погасить задолженность именно в сроки.Тут то я и набрела на этот сайт. Очень помогли, деньги в тот же день перевели и я со спокойной душой смогла погасить эту задолженность. Рекомендую!

1
0
Прокомментировать

Очень сильно заболел брат. Живем мы не богато, но и не бедно. Конечно, на операцию тяжело найти лишних 10 тыс. Если бегать по банкам, то понятно, что это очень долго, а человек так долго ждать не будет. Совершенно случайно увидела рекламный баннер, в котором и писалось про проект "Веббанкир". Зашла, почитала и решила именно тут попробовать оформить займы. Никогда не обращалась в подобные проекты, но надо было рискнуть. Все получилось. Очень быстро получила деньги, спасибо большое!

1
0
Прокомментировать

Кроме офисов микрозаймов я обнаружила для себя еще сайт “webbankir.com”. Давно еще у меня имелся факт небольшой просрочки в банке, из-за этого Быстрыеденьги назвали мою кредитную историю плохой. Но здесь на это внимание не обращают. Деньги отправили карточку  уже примерно через 30 минут после оформления заявки, и я благополучно решила свой финансовый вопрос. Советую обращаться в подобных ситуациях, или когда деньги нужны срочно, и вернуть их можете быстро.

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью