Какие классные сериалы про супергероев посмотреть?

Искусство и культураКино+2
Daria Demekhina
Пользователь TheQuestion  · 2 нояб 2016

Если вы уже посмотрели все сериалы про супергероев, будь то Сорвиголова, или Джессика Джонс, или Люк Кейдж, и хочется как-то еще дополнить картину происходящего во вселенной Марвел, посмотрите «Агентов Щ.И.Т». Действие в сериале происходит после событий «Мстителей» и рассказывает о работе, собственно, правоохранительной организации Щ. И. Т. Ждать появления в сериале самих Мстителей не приходится, но сериал выкручивается и без них. Кроме того, сериал переплетен с фильмами Marvel, и в последнем сезоне, где довольно много мистики, есть очевидная связь с Доктором Стрэнджем.

Конечно, «Агентам Щ.И.Т» не получится тягаться с более бюджетными сериалами о супергероях, но он явно стоит того, чтобы расслабиться вечером четверга, а так же узнать о тех, кто спасает мир, пока Мстители воюют на какой-нибудь другой планете.

А если этого окажется мало, посмотрите «Агент Картер»: это тоже вселенная Marvel, но действие происходит в 1946 году. Пегги Картер — офисный работник. Втайне она пытается доказать невиновность Говарда Старка, обвиняемого в предательстве и продаже своих изобретений врагам США. На фоне всего этого, Пегги Картер приходится мириться с исчезновением Стива Роджерса (Капитан Америка, если что) и снова доказывать своим коллегам по офису Стратегического Научного Резерва в Нью-Йорке, что женщина годна не только чтобы носить кофе.

Пегги офисный работник? Камон, гайз...
Щ.И.Т ван лав, конечно.

Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 2 нояб 2016

Мой любимый сериал - это определенно "Агент Картер". Он про девушку Капитана Америки, которая осталась одна после его "смерти". Вот уж где действительно идеал сильной женщины, к тому же в условиях 50-хх годов, когда место женщины было дома. Местами в духе бондианы.

Да, хороший сериал, жаль что его прикрыли так быстро :(

Студент политеха, прислужник в алтаре, интересуюсь компьютерами  · 2 нояб 2016

Вот просто в шоке почему никто не посоветовал сериал "Герои".
Первые два сезона просто шикарные, дальше правда хуже, из-за забастовок и проблем на съемочной площадке((
Но очень советую, особенно вам доставит первый сезон и сюжетная линия.