Что будет, если молчать семь дней?

ПсихологияРелигия+5
Alexandra Sheveleva
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 29 мая 2022  · taplink.cc/svlasov.ru
Контекст - обстоятельства будут во многом определять реакции, но ничего катастрофического не произойдет.
Более развёрнутого ответа я не видела. Скорее согласна, чем нет, но есть ньанс.