Интересно узнать, что происходит на тату конвенциях, можете рассказать глазами очевидца?)

Мода и красотаСтильТатуировки
Jane Doe
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 2 нояб 2016

В общем для человека работающего там ничего особого не происходит. На конвенцию приезжают самые лучшие татуировщики со всего мира. В зависимости от места проведения конвенции и ее популярности.

Работники тату индустрии делают все тоже самое, что всегда , только в окружении тысяч людей, которые постоянно смотрят на процесс работы и фотографируют. Иногда подходят журналисты из тату журналов, задают вопросы и т.д. так же проходят конкурсы , если это можно так назвать. Лучшая черно-белая тату, лучшая цветная тату, лучшая спина и т.д. клиенты показывают свои татуироаки жюри, и жюри аыбирает лучшие. Татуировщик за это получает награду. Кубок, фигурку , иногда что-нибудь для работы. Набор красок, машинку и т.д. для посетителей всегда есть развлечения типа музыкантов, стриптиза, конкурсов, арт шоу.

Конвенция обычно идет 2-3 дня. После каждого рабочего дня татуировщики собираются в кучки и идут веселиться. Всего не описать. Если есть вопросы, пишите в комментариях - обязательно отвечу.