Каких российских книжных блогеров Вы знаете?

Искусство и культураЛитература+4
Яна Абрамешина
Книги - больше, чем хобби. Книги для меня - образ жизни! Веду авторский канал о...  · 1 апр 2021

Себя 😀

раньше вела Инстаграм @ann_perepelka

теперь канал о книгах «Перепёлкины заметки»

на ютуб смотрю:

2talkgirls

Читалочка

Cutebookmess

Юзефович

в Инстаграм:

@masha_zana

@vodka.kniga.balalaika

Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 2 нояб 2016  · TechAdvice.ru

Я знаю двух телеграм-блогеров: Booker и Кристину Потупчик. Ребята читают интересные книги и делятся мыслями о них с подписчиками. Рекомендую.

без подписи  · 2 нояб 2016

PolinaBrz делает отличные обзоры на интересные книги и новинки. Мне кажется, раньше книжных обзоров было немного больше, но это не беда, сам блог интересный. Кстати, у нее очень классная дикция, приятно слушать красивую речь.

Мне нравится смотреть этих  блогеров: www.youtube.com  и www.youtube.com

Жду с нетерпением их обзоры на книги. Они открыли для меня новых авторов и познакомили с массой увлекательных произведений.

научный сотрудник, микробиолог-биотехнолог  · 2 нояб 2016

Мне лично по душе литературные обзоры, которые выкладывает Галина Юзефович на Медузе , но её обзоры надо искать на данном ресурсе. Подписаться нельзя. Вот, например, последнее.  Два самых ожидаемых женских романа года: Галина Юзефович — о книгах Элены Ферранте и Кристин Ханны — Meduza

И ЖЖ Алексея Поляринова по иностранной литературе livejournal.com могу порекомендовать.