У нас в стране 90-е "лихие". Чем это время примечательно в республике Беларусь, что происходило там?

ОбществоИстория+4
Gregory Golovanov
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: zen.yandex.ru/id/600d4a417eb66d0a6f6bae06...  · 29 мар 2021

Было примерно то же самое. Первые годы "капитализма" почти одинаковы в России и Беларуси. Только Беларусь беднее. В России масштабы больше и прибыльных сфер гораздо больше.