Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Если вы спрашиваете про Россию, 15 лет именно этот конкретный кризис не продлится. Как говорил в знаменитом анекдоте Ходжа Насреддин, желая обучить богословию ишака бухарского эмира за 20 лет, «за это время или я умру, или эмир умрёт, или ишак сдохнет».  Это не значит, что потом станет лучше: запросто может стать и хуже. Но экономическая реальность в нашей стране за 15 лет поменяется неизбежно, как она менялась в любые 15 лет в последние несколько веков даже при одном и том же правителе. Впрочем, любому человеку, а живущему в России — особенно, было бы полезно отделять свою частную жизнь от жизни страны и не ставить свою судьбу в полную зависимость от того, захочет ли власть поменять политику и начать выводить страну из кризиса. Думайте о себе, о своих интересах, возможностях и желаниях — так и переживете и этот кризис, и другие.  И лишь бы не было войны...

58
0
Прокомментировать

Молча. Нет, ну серьезно, анабиоз пока не изобрели, а искусственная кома мягко говоря дает слишком много побочных эффектов, так что придется жить. Можно себя настроить на то что экономический кризис, а мы ведь о нем говорим, это время для рывка в личном развитии, я например знаю кучу людей которые в кризис 98 года плюнули на личное благополучие, и ушли получать дополнительное образование, да, было голодно и холодно, но теперь они эксплуатируют знания, и живут куда как лучше тех кто ныл и пытался заработать на отдых хотя бы в Турции.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1
Прокомментировать

Собственно говоря, секрет ужасно прост: нужно немножко потерпеть. Некоторые уже немножко терпели до этого, а это какая-никакая закалка для организма. Таким нужно просто еще немножко потерпеть. Остальным придется привыкнуть немножко терпеть - это не беда. Вы, главное, держитесь тут, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

2
-4
Прокомментировать

Либо удавиться, либо пережить. Больше вариантов не вижу.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью