Petr Meekhayloff
ноябрь 2016.
212

Согласны ли вы с утверждением, что матч 12-го тура сезона 2016/2017 РФПЛ между Тереком и Уралом договорной?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Согласен. Есть несколько признаков «дога» (ставки букмекеров, репутация обеих команд и т.п.), но я остановлюсь на анализе голов.

1:0 (11') — Чантурия забивает с пенальти. Перед перерывом его меняют.

1:1 (43') — Вратарь «Урала» очень долго тянет и допускает кошмарный ляп, выбив мяч прямо в нападающего.

1:2 (56') — Игрока «Терека» оставляют одного в штрафной. Он получает пас и в гордом одиночестве поражает ворота.

1:3 (59') — Защитник хозяев в центре поля делает грубейшую ошибку, обработав мяч пяткой и потеряв его. Дальше — больше. Футболист Динга пытается выбить мяч с линии вратарской и сам заносит его, смешно запутав ноги.

1:4 (90') — Вратарь и защитник «Урала» мешают друг другу — кипер идет на мяч в прыжке, ему мешает защитник и скидывает мяч головой на ногу нападающего «Терека».

2
-1
Прокомментировать

И Андрей и Алексей вроде-бы правы, но как говорил популярный киноперсонаж: " Меня терзают смутные сомнения ". Так гонять договорняк надо быть реально дебилом футбольным. Гораздо проще катать вату, а в конце сделать пенальти, а так подставляться...Бред какой-то. Короче я не знаю и никто никогда не узнает. Всякими комитетами и комиссиями это зло не уничтожить. Нужна полиция, прослушка, внедренные агенты.

1
-1
Прокомментировать

Очевидно, что да. Это легко понять, даже не смотря игру. Коэффициент при ничейном счёте на победу "Урала" был в районе 16, не помню точно уже. Ни одна букмекерская контора не установила бы такой коэффициент просто так.

0
0
Прокомментировать

Я плохо разбираюсь в ставках, но довольно хорошо понимаю футбол. Поэтому могу с уверенностью сказать, что в матче "Урала" с "Тереком" на поле отсутствовала спортивная борьба. Это факт. Так что да, я считаю, что эта игра носила договорной характер.

Alexey Durnovoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью