Согласны ли вы с утверждением, что матч 12-го тура сезона 2016/2017 РФПЛ между Тереком и Уралом договорной?

СпортФутбол
Petr Meekhayloff
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 3 нояб 2016  ·
alexey.durnovo

Я плохо разбираюсь в ставках, но довольно хорошо понимаю футбол. Поэтому могу с уверенностью сказать, что в матче "Урала" с "Тереком" на поле отсутствовала спортивная борьба. Это факт. Так что да, я считаю, что эта игра носила договорной характер.