Как люди имеют более 10000 сохраненных картинок во «ВКонтакте» (больше лимита)?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
7 ответов
Поделиться

когда захотите сохранить,у вас уже не будет "сохранить к себе",но будет кнопочка " еще",нажимаете, потом будет слово "эффекты",нажимаете,далее накладывайте любой стикер,за пределы фото,чтобы его не было видно,далее нажимаете "сохранить" и вуаля,готово!
100% вариант,т.к сама так делаю.

5
-1

А варианты для телефонов есть?

+2
Ответить
Прокомментировать

Прочитал  все ответы, видимо никто не понимает в чем смысл вопроса. Тоже видел людей с больше 10000 сохраненных картинок в альбоме для сохраненных картинок, спрашивал у них, они не знают в чем дело. У большинства пользователей не сохраняется больше 10000.

5
-1

Есть ссылки чуваков?

0
Ответить

https://vk.com/maximdavidovich

0
Ответить
Прокомментировать

Как я понимаю, вопрос совсем не о том, на что люди тут пытались ответить. Вопрос с лимитами в вк очень размытый.  В сети гуляют данные о четких ограничениях, но их сложно выловить и уж тем более подтвердить или опровергнуть. К примеру, существует такое вот число.

Макс. фотографий в альбоме «Фотографии со стены» – 32767.

Из чего следует, что у человека общее число уже будет отображаться более заявленных 10000.  Тоже самое, существует ограничение якобы в 500 фотографий на альбом. На деле, на собственном опыте знаю, что  в альбом добавляется и свыше 500, даже после обозначенного числа, совершенно точно на десятки точно. ТО есть на деле выходит, что лимиты или не работают или работают, но не всегда. Я думаю разумней было бы вопрос задать  техподу ВК или дождаться, когда они сами заглянуть в вопрос залетной птицей.

3
0

У меня в вк 10.000 сохраненок. И я больше не могу сохранять((

+9
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

https://vk.com/movephotos3?mid=229324607 приложение "перенос фото", по 500 штучек можно из альбома в альбом переносить, можно создать новый альбом для старых сохраненок и очистить вк-шный родной альбом :зз

0
0
Прокомментировать

имеют ввиду не фотографии на стене, а сами сохраненные картинки. Когда 10.000 уже нельзя больше сохранять, но у моей подруги 13.000 и она сохраняет дальше, но она так и не сказала, как она это сделала

0
0

ПУСТЬ СКАЖЕТ!11!!!!11!!11!!!11111!111111!!!!!!!

+3
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью