Вопрос к юристам

Если человек аннулировал сим-карту, на которую звонит коллектор, а через какое-то время номер продали с новой картой, чем это может грозить новому владельцу?
Бизнес и менеджментБизнесБанки
Хрен Бедросович
Ни разу не эксперт ни в чем  · 2 нояб 2016

По личному опыту знаю, что это грозит нечастыми звонками, на которые можно смело отвечать неприличными выражениями, а так же иногда даже поздравлениями с днем рождения и т.д., адресованными абоненту, ранее владевшему номером. Ну а вообще, в моем случае кредиторы предыдущего владельца сим-карты поняли, что номер принадлежит другому человеку уже длительное время и звонки прекратились.