Какие реальные плюсы были в жизни в СССР?

ОбществоИстория+3
Klim Golondaryov
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 2 нояб 2016

из немногих плюсов - были бесплатные кружки для детей.  От того, что большинство никогда другой жизни не видело, были счастливы, что живут в СССР. Более-менее  нормально люди жили в конце  70-начале 80-х, когда нефтедоллары в стране появились. Для некоторых было плюсом то, что практически невозможно было лишиться работы. Минусов вижу намного больше с годами, как и красивых мифов о тех временах.