Люди со мной договариваются о встрече, но не приезжают, хотя я себе такого не позволяю. Как снять проклятье?

ПсихологияОбщество+4
Лиля Галактика
Старший лейтенант диванных войск Москвы  · 2 нояб 2016

Собственно вышенаписанные советы правильные) от себя могу добавить, что тебе нужно научиться лучше разбираться в людях, и искать себе тех, кто подходит) если человек постоянно кидает тебя. То с таким лучше вообще не общаться, тут проблема в них) ищи себе новых знакомых) можешь даже мне написать :D удачи.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 1 нояб 2016

На мой взгляд- мистика тут ни при чем.
Просто Ваши знакомые тупо не уважают Вас и плевать хотели на Ваше время.
Не общайтесь с такими людьми. Их не исправить.