Каково это - не пользоваться наличными деньгами в течение месяца?

Бизнес и менеджментФинансы+5
The Question
Корреспондент  · 1 нояб 2016

Думаю, что не смогла бы. Карты разные бывают, можно получать бонусы за покупки, а потом их тратить. По карте Кукуруза на бонусы купила себе внешнее зарядное устройство для телефона. Мелочь, а приятно.

Очень удобно следить, что происходит со счетом, благодаря мобильным банкам и приложениям, которые все основные банки предлагают. Я всегда в курсе, сколько потратила, сколько и кто мне перевел денег.

Расстраиваюсь, когда неожиданно где-нибудь оплата только наличными, которых обычно у меня нет. Поэтому, да, приходится иногда напоминать себе снять деньги на всякий пожарный иногда.