Когда съезжать от родителей?

ПсихологияОтношения+4
Рустам Юлбарисов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Клинический психолог, практикующий когнитивно-поведенческий психотерапевт, пишу...  · 1 апр 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist

Говорят, что самое время в 16-18 лет. Лично я съехал в 16, был интересный, но непростой жизненный опыт.

Конечно, многое зависит от ваших планов на жизнь и ваших родителей.

Можете и вовсе не съезжать, если сепарация и собственная семья вам не принципиально важна.