Как оформить аварию по Европротоколу?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
максим р.
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 31 мар 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Сначала возьмите с собой бланк извещения о ДТП. Его бесплатно выдают в любой страховой компании. Далее проверьте, что авария соответствует требованиям европротокола. Затем заполните и подпишите извещение о ДТП совместно со вторым участником ДТП. Потом подайте документы в страховую компанию, в которой Вы приобретали полис...