Чего нужно достигнуть в жизни?

ЧеловечествоДостиженияРазные мнения
Богдан Иванов
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 1 нояб 2016

Ответ на этот вопрос весьма прост в предположении, что бога нет. В этом случае вы сами хозяин собственной жизни, вы никому ничего не должны, ни перед кем не будете отчитываться за прожитые годы и можете провести их как хотите, потому что участь праведника и злодея, героя и предателя, богача и нищего, гения и идиота, знаменитости и посредственности одна и та же, - смерть и после нее нет ничего.

Если же бог есть, то будет крайне полезно разобраться, в чем же состоят Его намерения относительно вас, - именно это и может стать для вас по-настоящему главным, чего нужно достигнуть в жизни.