Поставили бы вы солнечные батареи Tesla на свой дом?

ТехнологииЭнергия+2
The Question
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 1 нояб 2016  · TechAdvice.ru

Конечно. В последнее время в отличие от Apple компания Маска создаёт реальные инновации. Было бы здорово подключить дом к солнечной батареи и компенсировать часть расходов. Два "но": мы живём не в США и солнечные батареи очень дорогие