Как подключиться к Apple Pay?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
The Question
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и технологии  · 1 нояб 2016  · TechAdvice.ru

Проще простого. Не могу отвечать за всех, но в Сбербанке это совершается через их главное приложение. Открываете апп, выбираете карту и подключаете Apple Pay в одно касание

Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 24 мая 2021  · mactime.pro

Добавьте карты в Wallet и оплачивайте покупки. Для использования карты по умолчанию дважды нажмите боковую кнопку, если у вас iPhone с Face ID. Если iPhone с Touch ID, то чтобы использовать карту по умолчанию, положите палец на датчик Touch ID. Удерживайте верхнюю часть iPhone рядом с бесконтактным устройством считывания, пока на дисплее не появится надпись «Готово» с галочкой.

Комьюнити-менеджер в Яндекс.Деньгах  · 6 дек 2016

Приложение Яндекс.Денег не просто настроено для работы с Apple Pay, в нём можно одной кнопкой выпустить виртуальную MasterCard для бесконтактных платежей (то есть если ваша основная карта не поддерживает Apple Pay — вы можете просто пополнять свой кошелёк на Яндексе и всё равно платить через Apple Pay).

https://www.youtube.com/embed/vKZ_l9_wCJw?wmode=opaque