Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой стране вы встречали самую красивую осень?

Бизнес и менеджментБизнес+4
The Question
  · 10,6 K
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 30 мар 2021

Мне очень понравилось в Германии. Хотя и в России осень великолепная, особенно в местах, где есть возвышенности.

Я служил в армии на Дальнем Востоке, вот там осень была просто супер...

Так что красиво во всех местах, главное разглядеть эту красоту...

Поделюсь опытом или помогу составить интересный маршрут...Перейти на vk.com/id27509756
Врач-хирург. Лингвист. Живу в Канаде.  · 2 нояб 2016
Самая красивая осень в моей жизни - в Канаде. Красивая потому, что Канада - один сплошной и большой парк. Красные кленовые листья повсюду. Я живу в Оттаве и здесь практически нет грязи на улицах (такой, когда кроссовки после прогулки только в стиральную машину). Мне нравится, что нет большого перепада температур. Это делает пребывание на природе очень комфортным. То... Читать далее

Из всех мест, где мне довелось побывать, самую красивую осень я встречал на Западной Украине, причем это было не однократно. Даже названия осенних месяцев по украински звучит завораживающе: вересень, жовтень, листопад.

профессиональная бездельница с большими амбициями  · 2 нояб 2016
Видела осень в нескольких странах, но без понятия с чем сравнить крымскую. В этом уголке России она невероятно красивая. Естественно, никаких фильтров, хотя такое бесполезно камерой передать Читать далее
музыкант  · 2 нояб 2016
Самая яркая и запоминающаяся осень, которую часто вспоминаю, была осень на Хоккайдо в Японии. Невероятные краски и небо. Саппоро - не самый красивый японский город, но осенние краски делают его необыкновенным! В Германии, преимущественно на севере, очень красивая осень. Особенно, если ехать на машине не по автобану, а по региональным дорогам, в своеобразных туннелях из... Читать далее
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 7 нояб 2016
Осень — самое романтичное время года. И очень располагающее к путешествиям. Ведь этот сезон характеризуется спадом туристической активности — значит, становятся ниже цены на авиабилеты и бронирование отелей. Красота в это время года повсюду. Но больше всего мне нравятся осенние пейзажи в Японии, а именно — в древнем Киото. В середине осени здесь отмечают праздник... Читать далее
Фотограф  · 2 нояб 2016
Самую красивую осень я встретила в Грузии пару недель назад. Сердце просто замирало от видов гор, всех цветов оранжевого, красного, желтого, местами пейзажи были как на Марсе, "ржавые" холмы без особой растительности. А вишенка на торте - это заснеженные пики гор- пятитысячников. В Сванетии 17 октября выпал снег, в горах был туман и солнце, вкупе с рыжими деревьями все... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 1 нояб 2016

Пока опыт путешествий небольшой. Но в России я могу точно сказать - красивая осень. Особенно в Петергофе, куда мы ездим каждый год, чтобы насладиться красками этого замечательного времени года.

Ученица Гимназии с продвинутым обучением  · 7 нояб 2016
Я живу в Сибири и самая красивая осень встретилась мне именно здесь, на моей родине. Дело в том, что мы с отцом часто отправляемся в горы на охоту/понаслаждаться видом/порыбачить в горных реках. У нас в Хакасии безумно красиво. Для тех, кто думает, что Сибирь - вечно холодная область России с медведями и морозом под -35° летом спешу огорчить - Сибирь представляет собой... Читать далее

Предсказуемо, в Нью-Йорке, США. во первых в самом штате, upstate, невероятная красота, все краски осени в режиме foliage. a во вторых конечно в самом городе, ибо жара спадает, начинается отличная погода и девушки одеваются всегда во что то такое волшебное, и вообще...