В какой стране вы встречали самую красивую осень?

Бизнес и менеджментБизнес+4
The Question
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 30 мар 2021

Мне очень понравилось в Германии. Хотя и в России осень великолепная, особенно в местах, где есть возвышенности.

Я служил в армии на Дальнем Востоке, вот там осень была просто супер...

Так что красиво во всех местах, главное разглядеть эту красоту...