Что делать если в своем вузе нравится(ОЧЕНЬ!) абсолютно все(РЕАЛЬНО ВСЁ!) кроме учебы?Перевод - не вариант

ОбразованиеУчеба+2
Артем Толстяков
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 нояб 2016  ·
id186672748

Да что хотите.

  1. Правильного выбора не существует.

  2. ЛЮБОЙ выбор имеет свои плюсы и минусы.

То есть выбор будет зависеть от ваших приоритетов.

1) Важнее провести несколько лет комфортно, хрен со знаниями? Вы на месте.

2) Цель вашего хождения в ВУЗ - профессия? Бегите в другое место.

3) Попробуете соединить то и другое? Будете учиться сами, НАПЕРЕКОР тому, как и чему учат в учебное время. Сильное решение, но требует охрененной воли. И, боюсь, комфорт тогда летит ко всем чертям, и оболочка ВУЗа вам потребуется только для официальных корочек. Фактически, подвиг учёбы-не-слезая-с-дурацкого-места, вам только ради этих корочек, именно этого ВУЗа, придётся совершать. Если считаете, что это того стоит - ну, это ваше решение, и вы за него ответите, как и за любое из первых двух.

Удачи!)

Эээ... Понимаю, что вот совсем не порадовал. - Здравствуй, взрослая жизнь!))