Как поступить, если девушка очень сильно задела твои чувства/оскорбила, но ударить её рука не поднимается?

ПсихологияОбщество+6
Анонимный вопрос
Dota2 player, lawyer, mother   · 1 нояб 2016

Смотря в какой степени близости вы с ней находитесь. Если это ваша девушка, то стоит посмотреть - специально она вас оскорбила или задела чувства, или нарочно. В любом случае в отношениях следует обсуждать и разговаривать. Мстить любимому человеку тем более не стоит. Если она тебя правда любит, то поймёт после разговора, что тебе было обидно и вы найдёте решение этой ситуации.

Если девушка рандомная, то не стоит и внимания обращать на несчастную. Ведь только несчастные люди бросают колкости в сторону других.